Косметичка мужская дорожная черная

влевовправо
Стильная косметичка органайзер предназначена для удобного хранения косметических средств и аксессуаров. Он очень удобная и компактная.
Внутри есть один дополнительный отсек для мелких вещей.
Состав 100 % полиэстер.
Размеры:
- длина 22 см;
- высота 10 см;
- глубина 4 см;
- длина ручки 15 см.
Ручка крепится к косметичке с помощью карабина.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиуретан |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


