Большая дорожная сумка с ручками, универсальная сумка с ремешком для путешествий
-15%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 939 шуе 70 см
1 627 ₴
1 382,95 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
Большая дорожная сумка с ручками, универсальная сумка с ремешком для путешествий
Практичная дорожная сумка — ваш надёжный партнёр в путешествиях, поездках и повседневных делах.
Если вы цените надёжность, комфорт и универсальность, эта дорожная сумка станет для вас идеальным выбором. Она подойдёт для поездки на отдых, командировки.
💡 Ключевые преимущества:
-
🔸 Универсальность – подходит для мужчин и женщин, студентов и офисных работников, спортсменов и путешественников;
-
🔸 Долговечность – материал устойчив к истиранию, влаге и нагрузкам, не теряет форму;
-
🔸 Эргономика – широкие молнии, удобные ручки и плечевой ремень, устойчивое дно, крепкие швы;
-
🔸 Многофункциональность – можно использовать как спортивную, дорожную;
-
🔸 Лёгкость ухода – легко чистится, быстро сохнет, не требует специального ухода.
🧳 Применение:
✔️ поездки в командировки и на отдых
✔️ спортзал, бассейн, секции
✔️ ручная кладь в поездках или перелётах
✔️ хранения и транспортировки личных вещей, одежды и обуви

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 30 см |
- Цена: 1 382,95 ₴


