Сумка через плечо брезентовая Gold Be dark canvas, сумка мужская

Практичная и качественная сумка.Сумка имеет широкий ремень, который можно регулировать по длине, и предназначена для ношения на плече.
Регулируемая по длине шлейка через плечо. Карманчики на замках на лицевой и тыльной стороне. Закрывается на липучку. Внутри один большой отдел со скрытым карманчиком для ценностей. Три дополнительных карманчика под клапаном - два на замке, один на липучке.
Размер ШхВхГ(см): 32 x 26 x 15
Объем (л): 11,48
Вес(кг): 0.75.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Be |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Пакет




