Сумка через плечо брезентовая Gold Be bright, сумка мужская

влевовправо
Данная модель оснащена регулируемой ручкой через плечо, что делает ее еще удобнее.
Сумка украшена декоративными элементами: нашивками, молниями, заклепками. Основными материалами, из которых она изготовлена, являются плотная не маркая ткань брезент, которая надежно защищает ее содержимое.
Размер ШхВхГ(см): 32 x 28 x 15.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Be |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Хаки |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Пакет





