Дорожная сумка валіза на колесах с выдвижной ручкой, маленькая сумка на колесах
Новинка

влевовправо
- Нет в наличии
- Код: 2253-1
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 343-43-02
Отдел продаж
- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Материал: полиестер.
Размер: 53 * 28 * 22 см.
Качественная дорожная сумка. Оснащена 2 ручками - можно нести в руке или смело вести по дороге с помощью силиконовых колес и выдвижной ручки. Основное отделение закрывается на молнии. Отделение впереди, которое тоже закрывается с помощью молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Пакет



