Сумка дорожная на колесах, практичная сумка трансформер для путешествий / Уценка

влевовправо
- Нет в наличии
- Код: 112266
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 343-43-02
Отдел продаж
- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка с витрины.
Прочная, легкая и плотная ткань с водоотталкивающим покрытием и жестким каркасом и надежно защитит Ваши вещи. Ткань легко чистится и проста в уходе, а так же хорошо выдерживает температурные перепады.
- Тихая. Колеса на подшипниках.
- С внешним карманом.
- Снабжена ручками для переноски.
Размер 32*52*28 см + 7 см расширение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Сиреневый |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 28 см |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во колес. | 2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Пакет





