Большая мягкая дорожная сумка на колесах 100 литров, прочная сумка спортивная на колесах
-15%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6076-3 ал
2 424 ₴
2 060,40 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
Большая мягкая дорожная сумка на колесах 100 литров, прочная сумка спортивная на колесах
- Материал сумки: полиэстер.
- Размер: 76 * 35 * 37 см.
- Производитель: фабричный Китай.
Качественная дорожная сумка. Оснащена 2 ручками - можно нести в руке или смело везти по дороге с помощью силиконовых колес и выдвижной ручки. Втулки колес - металлические, что позволяет перевозить не только объемный, но и тяжелый груз. Основное отделение закрывается на молнию, так же впереди сумки расположены два кармана на молнии.
Дорожная сумка на колесах 100 л – объемная, удобная и надежная!
Эта вместительная сумка-чемодан на колесиках создана для комфортных путешествий и дальних поездок. Объем 100 литров позволяет разместить все необходимые вещи, а прочные колесики и усиленные ручки обеспечивают удобство при транспортировке. Качественный материал защищает багаж от повреждений и влаги, делая сумку надежным спутником в дороге.
🔹 Преимущества:
✅ Объем 100 литров – идеален для дальних путешествий и командировок
✅ Прочные колесики – плавное передвижение без усилий
✅ Износостойкий материал – защита от влаги, пыли и повреждений
✅ Усиленные ручки и надежная фурнитура – комфорт в использовании
✅ Компактность в сложенном виде – удобно хранить
Сделайте свои поездки удобными и организованными!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Размеры | |
| Объем | 100 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 35 см |
- Цена: 2 060,40 ₴
- Способ упаковки: Пакет






