Сумка на колесах, маленькая дорожная сумка / Уценка

влевовправо
Сумка с витрины.
Производитель-фабричный Китай.
Материал ткань.
Размер:
51*28*28 см.
Характеристики:
- одно основное отделение;
- сумка закрывается по кругу при помощи двусторонней молнии;
- с наружной стороны отделение на молнии;
- удобный фиксатор для ручек на липучке;
- сумка на 2-х колёсах;
- выдвигающаяся ручка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 28 см |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во колес. | 2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Пакет




