Дорожная сумка валіза на колесах "Mercury", сумка дорожная на 2-х колесах с выдвижной ручкой

Дорожная сумка на колесах "Mercury" малая.
Прочная, легкая и плотная ткань надежно защитит Ваши вещи. Ткань легко чистится и проста в уходе, а так же хорошо выдерживает температурные перепады. Легкоскользящие колеса на подшипниках не создадут лишнего шума при перемещении.
Предусмотрены прижимные ремни в основном отделении. В комплекте с сумкой удобный плечевой ремень. Имеет 2 глубоких внешних кармана, всё самое необходимое можно хранить под рукой.
Размеры:
- высота 48 см;
- ширина 30 см;
- глубина 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 273 ₴





