Дорожная сумка на колесах обьемная 100 литров сумка-чемодан на колесиках
-15%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6076-4 ал
2 424 ₴
2 060,40 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
Дорожная сумка на колесах обьемная 100 литров сумка-чемодан на колесиках
- Материал сумки: полиэстер.
- Размер: 76 * 35 * 37 см.
- Производитель: фабричный Китай.
Качественная дорожная сумка. Оснащена 2 ручками - можно нести в руке или смело везти по дороге с помощью силиконовых колес и выдвижной ручки. Втулки колес - металлические, что позволяет перевозить не только объемный, но и тяжелый груз. Основное отделение закрывается на молнию, так же впереди сумки расположены два кармана на молнии.
Большая мягкая дорожная сумка на колесах 100 л – легкость, вместительность и надежность!
Эта крепкая спортивная сумка на колесах идеально подходит для путешествий, командировок и активного образа жизни. Объем 100 литров позволяет взять с собой все необходимое, а мягкий, но прочный материал делает сумку легкой и удобной в использовании. Усиленные ручки, надежные молнии и маневренные колесики обеспечивают комфорт и долговечность.
🔹 Преимущества:
✅ Объем 100 л – отличное решение для дальних поездок
✅ Мягкий, но прочный материал – легкость и защита вещей
✅ Прочные колесики – удобное перемещение без лишних усилий
✅ Усиленные ручки и надежные молнии – долговечность и комфорт в использовании
✅ Спортивный и стильный дизайн – подходит для путешествий и тренировок
Выбирайте надежность и комфорт в дороге!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Размеры | |
| Объем | 98 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 35 см |
- Цена: 2 060,40 ₴






