Дорожная сумка на колесах 70 литров прочная дорожная сумка на колесах для путешествий
-15%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6066-1 ал
2 145 ₴
1 823,25 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
Дорожная сумка на колесах 70 литров прочная дорожная сумка на колесах для путешествий
- Материал сумки: полиэстер.
- Размер: 66 * 34 * 30 см.
- Производитель: фабричный Китай.
Качественная дорожная сумка. Оснащена 2 ручками - можно нести в руке или смело везти по дороге с помощью силиконовых колес и выдвижной ручки. Втулки колес - металлические, что позволяет перевозить не только объемный, но и тяжелый груз. Основное отделение закрывается на молнию, так же впереди сумки расположены два кармана на молнии.
Дорожная сумка на колесах 70 литров – надежность и удобство в каждой поездке!
Эта крепкая и вместительная сумка станет вашим незаменимым помощником в путешествиях. Объем 70 литров позволяет взять с собой все необходимое, а прочные колесики и усиленные ручки обеспечивают комфортное перемещение. Сумка выполнена из износостойкого материала, который защищает вещи от влаги и повреждений.
🔹 Преимущества:
✅ Прочный материал – устойчива к нагрузкам и внешним воздействиям
✅ Объем 70 литров – отличное решение для длительных поездок
✅ Маневренные колесики – плавное передвижение без лишних усилий
✅ Усиленные ручки и крепкая молния – удобство и надежность
✅ Компактность в сложенном виде – удобное хранение
Эта сумка – идеальный вариант для путешествий, командировок и поездок на отдых!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 75 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 33 см |
- Цена: 1 823,25 ₴






