Прочная качественная дорожная сумка гигант на колесах, большая спортивная колесная сумка на колесиках

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6086-4 ал
2 273 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
Прочная качественная дорожная сумка гигант на колесах, большая спортивная колесная сумка на колесиках
- Материал сумки: полиэстер.
- Размер: 86 * 41 * 40 см.
- Производитель: фабричный Китай.
Качественная дорожная сумка. Оснащена 2 ручками - можно нести в руке или смело везти по дороге с помощью силиконовых колес и выдвижной ручки. Втулки колес - металлические, что позволяет перевозить не только объемный, но и тяжелый груз. Основное отделение закрывается на молнию, так же впереди сумки расположены два кармана на молнии.
Прочная и качественная дорожная сумка «Гигант» на колесах – максимальный комфорт в поездках!
Эта большая спортивная сумка на колесах сочетает в себе вместительность, надежность и удобство. Благодаря усиленным швам, прочному материалу и маневренным колесикам, она выдерживает даже максимальные нагрузки, обеспечивая комфортную перевозку багажа. Идеальный вариант для дальних путешествий, спортивных мероприятий и командировок.
🔹 Преимущества:
✅ Огромный объем – вмещает максимум вещей для поездок любой длительности
✅ Прочные колесики – легкость передвижения на разных поверхностях
✅ Износостойкий материал – защита от влаги, повреждений и загрязнений
✅ Усиленные ручки и надежная фурнитура – комфорт в использовании
✅ Спортивный и стильный дизайн – подходит для путешествий, спорта и активного отдыха
Выбирайте качество и удобство для своих поездок!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Гигант |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Размеры | |
| Объем | 140 л |
| Высота | 86 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 40 см |
- Цена: 2 273 ₴
- Способ упаковки: Пакет









