Сумка дорожная, спортивная сумка для спортзала, удобная дорожная сумка

Данная модель имеет съёмный плечевой ремень и две удобные ручки-переноски. Имеет два внешних кармана на молнии по бокам и один на молнии спереди, все самое необходимое можно хранить под рукой.
Сумка имеет одно вместительное отделение. У данной модели в комплект прилагается дополнительное твёрдое дно. Спортивный стиль и функциональный дизайн — главное отличие этой коллекции. Благодаря функции увеличения станет надежным и незаменимым спутником для путешественников.
Размер 47 * 30 * 19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 4 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Увеличение | 5 см |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Пакет


