Сумка мужская Filippini, сумка через плечо, барсетка мужская

влевовправо
Удобная стильная сумка Filippini, которую можно носить через плечо. Регулируемый плечевой ремень, (ширина ремешка 3,8 см, длина регулируется 75-150 см). Сумка состоит из одного основного отделения на молнии. Внутри основного отделения расположен один карман на молнии и один небольшой открытый карман.
Размеры сумки 22 х 26 х 8 см.
Материал Polyester .
Фурнитура стальная .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Стиль | Молодежный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



