Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Разные цвета |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




