Городской рюкзак Gold Be, рюкзак для города и путешествий, рюкзак молодежный, мужской рюкзак

влевовправо
- Нет в наличии
- Код: В797
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 343-43-02
Отдел продаж
- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Материал: брезент, подкладка - ткань. Мягкая спинка. Мягкая ручка для ношения в руке + ручка-крючок. Широкие регулируемые лямки. Два вместительных отдела на замках. Внутри основного отдела кармашек на молнии. На лицевой стороне дополнительные нашивные карманчики на молниях для мелких канцелярских предметов. Два тканевых карманчика на резинке по бокам. В них отлично поместится бутылочка с водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Объем | 10.5 л |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 24 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









