Городской рюкзак на одно плечо, рюкзак для города и путешествий, рюкзак молодежный, мужской рюкзак

влевовправо
- Нет в наличии
- Код: С338
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 343-43-02
Отдел продаж
- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Материал: брезент, подкладка - ткань. Ручка для ношения в руке. Мягкая спинка. Широкая регулируемая лямка на липучке через плечо дополнительно застегивается на большой фастекс. На лямке маленький карманчик под клапаном и карабин. Один большой отдел на замке. Дополнительные нашивные карманчики с лицевой стороны для удобного распределения подручных мелких вещей. В верхней части рюкзака карман с выходом для цифровых музыкальных устройств. Практичная и ноская модель позволяет взять с собой огромное количество различных вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Объем | 22 л |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




