Городской рюкзак спортивный Star Dragon, рюкзак для города и путешествий, удобный городской рюкзак

влевовправо
- Нет в наличии
- Код: А695
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 343-43-02
Отдел продаж
- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Материал: полиестер, подкладка - ткань. Мягкая ручка для ношения в руке. Широкие регулируемые лямки. Два вместительных отдела на замках. На лицевой стороне дополнительный карман на молнии для мелких канцелярских предметов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




