Мужская сумка, барсетка мужская, сумка через плечо брезентовая Gold Be

влевовправо
Материал: брезент, подкладка ткань полиэстер. Регулируемая по длине шлейка через плечо. Карманчики на замках на лицевой и тыльной стороне. Закрывается на липучку. Внутри один большой отдел со скрытым карманчиком для ценностей. Три дополнительных карманчика под клапаном и два по бокам.
Размер ШхВхГ(см): 30 x 30 x 12
Объем (л): 9,94
Вес(кг): 0.68.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Стиль | Молодежный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







