Мужская сумка, барсетка мужская, сумка через плечо брезентовая Gold Be

влевовправо
Материал: брезент, подкладка ткань полиэстер. Закрывается на клапан на липучке. Внутри один большой отдел со скрытым карманчиком для ценностей. Два дополнительных карманчика под клапаном и два по бокам. Вертикальный карман на замке с лицевой стороны. Горизонтальный карман на тыльной стороне. Регулируемая по длине шлейка через плечо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Стиль | Молодежный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




