Мужская сумка, барсетка мужская, сумка через плечо брезентовая Gold Be

Материал: брезент, подкладка ткань полиэстер, витая молния. Закрывается на липучку. Под клапаном один большой отдел на замке, внутри скрытый карманчик для ценностей. Под клапаном на лицевой стороне расположены два кармана на замках и два быстрого доступа. Горизонтальный карман на замке на тыльной стороне. Два кармана по бокам. Широкая регулируемая по длине шлейка через плечо. Имеет множество карманов, что позволит аккуратно разложить все необходимые вещи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Стиль | Молодежный |
- Цена: Цену уточняйте










