Мужская сумка, барсетка мужская, сумка через плечо брезентовая Gold Be

влевовправо
Материал: брезент, подкладка ткань полиэстер. Регулируемая по длине ручка через плечо. Под клапаном на липучках центральное основное отделение на молнии. Внутри тайничок на замке для ценностей и несколько открытых карманчиков для мелочи. Также под клапаном врезной и нашивной карманы на молниях и один на липучке. На клапане и с тыльной стороны дополнительные врезные карманы для удобного распределения подручных вещей. По бокам открытые карманы на резинках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Стиль | Молодежный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






