Мужская сумка, барсетка мужская, сумка через плечо брезентовая Gold Be

влевовправо
Материал: брезент, подкладка ткань полиэстер. Регулируемая по длине шлейка через плечо. Закрывается клапаном на липучках. Внутри один большой отдел со скрытым карманчиком для ценностей и открытыми карманами. Под клапаном накладной отдел на замке. Также в клапане под накладкой карман на молнии. Большой горизонтальный карман с тыльной стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Стиль | Молодежный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







