Вместительная дорожная сумка на колесах 70 л багажная сумка на колесах для путешествий
-15%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6066-2 ал
2 145 ₴
1 823,25 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
Вместительная дорожная сумка на колесах 70 л багажная сумка на колесах для путешествий
- Материал сумки: полиэстер.
- Размер: 66 * 34 * 30 см.
- Производитель: фабричный Китай.
Качественная дорожная сумка. Оснащена 2 ручками - можно нести в руке или смело везти по дороге с помощью силиконовых колес и выдвижной ручки. Втулки колес - металлические, что позволяет перевозить не только объемный, но и тяжелый груз. Основное отделение закрывается на молнию, так же впереди сумки расположены два кармана на молнии.
Дорожная вместительная сумка на колесах 70 л – идеальный выбор для путешествий!
Эта багажная сумка сочетает в себе просторность, удобство и надежность. Благодаря объему 70 литров, она легко вмещает все необходимое для поездки, а прочные колесики делают передвижение комфортным. Усиленные ручки и износостойкий материал гарантируют долгий срок службы, а стильный дизайн подойдет для любого путешественника.
🔹 Преимущества:
✅ Вместительный объем 70 л – отлично подходит для дальних поездок
✅ Прочные колесики – плавное и легкое передвижение
✅ Износостойкий материал – защита от влаги и механических повреждений
✅ Усиленные ручки и надежная молния – удобство в использовании
✅ Компактность в сложенном виде – удобное хранение
Отправляйтесь в путешествие с комфортом и стилем!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Размеры | |
| Объем | 70 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 30 см |
- Цена: 1 823,25 ₴




