Детский чемодан дорожный маленький на колесах пластиковый для мальчика ручная кладь

- Нет в наличии
- Код: A-13
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
Количество товара ограничено! Пожалуйста, перед оформлением заказа уточняйте актуальное наличие.
Чемодан имеет следующие особенности:
- материал - пластик;
- выдвижная телескопическая ручка ;
- 4 колеса;
- глянцевая поверхность;
- внутри чемодана одно большое отделение с фиксирующими ремнями и карман;
- выдвижная телескопическая ручка имеет 2 режима фиксации;
- сверху ручка для удобства переноски.
Чемодан подходит особенно для авиа перелетов. Сделан из очень прочного и легкого материала, который характеризуется большой гибкостью и пластичностью. Имеет четыре колеса, которые обеспечивают легкое скольжение в любом направлении.
Продуманный до мелочей. Очень удобный и красивый! Современный стиль, функциональность и высокое качество продукта, принесет радость вашему малышу в каждом путешествии!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Размеры | |
| Объем | 27 л |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 21 см |
- Цена: Цену уточняйте





