Городской спортивный повседневный рюкзак Gold Be. Прочный, крепкий брезентовый рюкзак из ткани

- Нет в наличии
- Код: 703
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 343-43-02
Отдел продаж
- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Материал: брезент (не протирается и хорошо стирается в стиральной машинке), подкладка - ткань. Два больших отдела на замках. Три карманчика на замках на лицевой стороне и два по бокам.
Размер 49*27*20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Be |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Ткань |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 27 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 49*27*20 см. |
| Рюкзак спортивный брезентовый . | Про-во фабричный Китай. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

