Тактический военный рюкзак армейский 58 литров, походный универсальный мужской рюкзак ВСУ

Пожалуйста, перед оформление заказа - уточняйте актуальное наличие товара и расцветки. Количество товара ограничено и может закончиться на складе в любую минуту. Благодарим за понимание.
Пожалуйста, перед оформление заказа - уточняйте актуальное наличие товара и расцветки. Количество товара ограничено и может закончиться на складе в любую минуту. Благодарим за понимание.
Рюкзак на 58 литров с множеством удобных карманов.
Размер рюкзака:
- высота 70 см;
- ширина 33 см;
- глубина 25 см.
Большой и функциональный рюкзак. Изготовлен из качественного полиэстера. Карманы на застёжках типа «молния», мягкие плечевые ремни. Качественные материалы и фурнитура, ровные строчки. Спина рюкзака эффективно справляется с отводом влаги.
Особенности:
- наружные карманы на молнии;
- боковые стяжки;
- регулировка плечевых ремней по высоте;
- плечевые лямки мягкие и комфортные.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 58 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Боковая стяжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 70 см |
- Цена: 609 ₴




