Рюкзак городской антивор Meijieluo USB черный. Мужской повседневный офисный практичный рюкзак

влевовправо
Рюкзак Meijieluo по праву завоевал популярность во всем мире, благодаря особой конструкции и функциональности, надежности и современному дизайну.
✔ Кодовый замок;
✔ Потайные карманы;
✔ Регулируемые плечевые ремни;
✔ Износостойкий материал (высокой плотности);
✔ Внутри карманы для ноутбука 15,6' и планшета;
✔ Применение: туризм / учеба / работа;
✔ USB-порт для зарядки гаджетов;
✔ Емкость: 20-35 л;
✔ Порт для наушников;
✔ Размер, см: 31x46x16;
✔ Цвета: черный, серый;
✔ Вес: 650 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 650 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴





