Городской рюкзак из полиэстера. На фасаде карман на молнии. Отделение основное на молнии.
Размер 40 * 30 * 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Ткань |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴


