Стильный и модный городской рюкзак с рисунком.
Удобный и вместительный городской рюкзак. В рюкзаке есть 1 основное отделение, есть один наружный карман и боковой сетчатый карман. Модель рюкзака подойдет к любому стилю одежды и наряду.
Размер рюкзака 45х30х15 см.
Объем рюкзака 20 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴


