Материал изделия: текстиль.
Материал подкладки: плащевка.
Высота: 40 см, длина 50 см, дно (глубина): 20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


