Маленький дорожный пластиковый чемодан на колесах

Производитель: фабричный Китай.
Материал: пластик.
- Одно большое отделение с фиксирующими ремнями и перегородка на молнии;
- выдвижная телескопическая ручка;
- 4 пластиковых ножки-подставки на торце чемодана;
- сверху и сбоку чемодана ручка для удобства переноски;
- встроенный кодовый замок;
- четыре колеса.
Цвет товара может незначительно отличаться от фото.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 30 л |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 18 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ручная кладь |
| Плечевой ремень | Нет |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Желтый |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | 4 колеса |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


