Сумка хозяйственная тканевая №1 36х40x18 см клетчатая хозяйственная полипропиленовая сумка
-15%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: №1 тк.
154 ₴
130,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
Сумка хозяйственная тканевая №1 36х40x18 см клетчатая хозяйственная полипропиленовая сумка
Сумка хозяйственная полипропиленовая тканевая.
Материал: ткань на полипропиленовой основе.
Застежка: молния.
Ручки: прошитые вокруг сумки.
Хозяйственная сумка используется для регулярного переноса товаров, а также для хранения дома разных вещей (старая одежда, игрушки и т.п.) или инвентаря.
Материал из которого сделана сумка рассчитан на длительный срок службы даже при интенсивном использовании.
Эта тканевая хозяйственная сумка №1 с клетчатым принтом — прекрасное решение для хранения и транспортировки продуктов, вещей и других предметов. Размер 36х40х18 см идеально подходит для повседневных нужд, а прочный полипропиленовый материал обеспечивает долговечность и стойкость к внешним воздействиям. Молния надежно фиксирует содержимое сумки, предотвращая его выпадение.
Преимущества сумки хозяйственной №1:
✅ Размер 36х40х18 см – идеально подходит для покупок, транспортировки вещей и хранения.
✅ Полипропиленовый материал – прочный и износостойкий, легко чистится.
✅ Клетчатый принт – стильный и универсальный дизайн, подходящий для любых случаев.
✅ Молния – удобное и надежное закрытие, защита от грязи и влаги.
✅ Удобные ручки – обеспечивают комфорт при переноске даже более тяжелых предметов.
✅ Многофункциональность – подходит для использования в быту, на даче, для походов в магазин и других повседневных делах.
📌 Сумка хозяйственная №1 – это практичное и стильное решение для любого дома. Просторная, долговечная и удобная, она станет незаменимым аксессуаром в повседневной жизни!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Клетка |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Производитель | Dacia |
- Цена: 130,90 ₴






