Спортивная женская сумка для спортивной формы, сумка для фитнеса и спортзала

Многофункциональная спортивная сумка, её можно использовать, как для тренировок, так и для путешествий. Основной отдел закрывается с помощью молнии. Великолепное качество кроя и материала.
Материал: полиэстер. Один большой отдел. Регулируемая по длине ручка для ношения через плечо.
Размер 42*22*22 см.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 22 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 22 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


