Женская спортивная сумка на плечо для фитнеса и тренировок

Сумка изготовлена из прочного и практичного материала. Внутренняя отделка сумки - подкладочный материал отличного качества. Основное отделение отличается вместительностью, несмотря на компактные размеры сумки.
- Материал изделия: полиэстер
- Материал подкладки: плащевка
- Страна: Китай
- Кол-во отделений: 1.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 20 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


