Рюкзак сумка Fjallraven Kanken канкен желтая, спортивная женская сумка для фитнеса

влевовправо
- Нет в наличии
- Код: 23710-8L-4 су
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 343-43-02
Отдел продаж
- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Это универсальная трансформируемая версия культового рюкзака, которая может быть как рюкзаком, когда вы ездите на велосипеде, так и сумкой на плечо, когда вы садитесь в переполненный автобус. Она имеет основное отделение на молнии и внутренний карман. Данная модель имеет функционал и дизайн полюбившегося вам рюкзака, но является его более продвинутой и современной версией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Количество отделений | 1 |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



