Рюкзак сумка спортивная Kanken Classic синяя

влевовправо
Это универсальная трансформируемая версия культового рюкзака, которая может быть как рюкзаком, когда вы ездите на велосипеде, так и сумкой на плечо, когда вы садитесь в переполненный автобус. Она имеет основное отделение на молнии и внутренний карман. Данная модель имеет функционал и дизайн полюбившегося вам рюкзака, но является его более продвинутой и современной версией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


