Женская спортивная сумка рюкзак Kanken Fjallraven канкен

влевовправо
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 12 см |
| Основные | |
| Производитель | Fjallraven |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



