Женская спортивная сумка на плечо, сумка-рюкзак Fjallraven Kanken канкен

влевовправо
- Нет в наличии
- Код: 23710-14L-4 су
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 343-43-02
Отдел продаж
- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стильный городской рюкзак станет вам незаменимым спутником как для повседневного использования, так, например и для походов в спортивный зал, путешествий и тд.
Материал: полиэстер.
Размер: 35x27x12 см.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 12 см |
| Основные | |
| Производитель | Fjallraven |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


