Женская спортивная сумка рюкзак Kanken Fjallraven Classic фиолетовая

влевовправо
Стильный городской рюкзак станет вам незаменимым спутником как для повседневного использования, так, например и для походов в спортивный зал, путешествий и тд.
Материал: полиэстер.
Размер: 35x27x12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество отделений | 2 |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


