Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 18 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Голубой |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



