Городской молодежный рюкзак Канкен Fjallraven Kanken с радужными ручками

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 12 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Желтый |
| Карманы | Фронтальный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







