Полипропиленовая цветная хозяйственная сумка №3 45х50x23 см женская прочная сумка для переноски товаров
-15%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L3R фешн
224 ₴
190,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
Полипропиленовая цветная хозяйственная сумка №3 45х50x23 см женская прочная сумка для переноски товаров
Сумка хозяйственная полипропиленовая цветная.
Материал: полипропилен.
Застежка: молния.
Хозяйственная сумка используется для регулярного переноса товаров, а также для хранения дома разных вещей (старая одежда, игрушки и т.п.) или инвентаря.
Материал из которого сделана сумка рассчитан на длительный срок службы даже при интенсивном использовании.
Полипропиленовая цветная хозяйственная сумка №3 — это идеальный выбор для женщин, которым важна практичность, стиль и долговечность. Сумка выполнена из высококачественного и прочного полипропиленового материала, который отличается высокой износостойкостью и долговечностью, что делает её отличным выбором для ежедневных нужд. Размеры сумки (45x50x23 см) позволяют с легкостью переносить товары, продукты, личные вещи или различные предметы для дачи, дома или поездок.
Эта сумка оснащена удобными ручками, что позволяет носить её как в руках, так и на плече, что особенно удобно при переноске больших и тяжелых предметов. Яркий цветной дизайн придает сумке современный и стильный вид, добавляя яркие акценты в любой образ. Она идеально подходит для покупок, использования в качестве сумки для дачи или хранения вещей.
Полипропиленовый материал, из которого изготовлена сумка, является не только прочным, но и легко очищаемым, что делает её удобной в уходе. Сумка устойчива к повреждениям, загрязнениям и не теряет своего внешнего вида даже при интенсивном использовании.
Преимущества:
- Большой размер (45x50x23 см) для комфортного хранения и транспортировки товаров
- Прочный и долговечный полипропиленовый материал
- Яркий и стильный цветной дизайн
- Удобные ручки для переноски
- Легкость в уходе и эксплуатации
- Универсальность: подходит для покупок, дачи, путешествий и повседневного использования

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Производитель | Dacia |
- Цена: 190,40 ₴








