Мужской спортивный рюкзак для города, портфель для учебы путешествий, рюкзак для тренировок, удобный

влевовправо
- Нет в наличии
- Код: 8842-1
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 343-43-02
Отдел продаж
- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стильный городской рюкзак станет вам незаменимым спутником как для повседневного использования, так, например и для походов в спортивный зал, путешествий и тд.
Материал: полиэстер.
■ Размер: 40x29x16 см.
■ Длина лямок регулируется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


