Спортивной рюкзак для тренировок Jordan, городской рюкзак удобный качественный вместительный с бананкой

- Нет в наличии
- Код: 61003-1
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 343-43-02
Отдел продаж
- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Городской рюкзак из полиэстера.
Вместительный, легкий, удобный, стильный.
Удобен для рабочих поездок, командировок.
Основное отделение очень вместительное.
Размер 42 * 31 * 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оливковый |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Фронтальный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

