Рюкзак городской спортивный молодежный стильный для тренировок

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Карманы | Фронтальный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



