Мужской городской универсальный спортивный рюкзак

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 44 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 16 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Карманы | Боковые |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



