Черный рюкзак. Городской прочный молодежный рюкзак из экокожи для мужчин и женщин

влевовправо
- Нет в наличии
- Код: 2017-1
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 343-43-02
Отдел продаж
- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Городской рюкзак из искусственной кожи. Вместительный, легкий, удобный, стильный. Удобен для рабочих поездок, командировок. Основное отделение очень вместительное.
- Одно основное отделение на двусторонней молнии с карманом для ноутбука.
- По фасаду два кармана на молнии.
- По бокам расположены открытые сетчатые карманы.
- Удобные укрепленные регулируемые ручки-наплечники и петелька для подвешивания рюкзака.
- Мягкая эргономичная сетчатая спинка.
Размер 43 * 30 * 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






