Городской мужской рюкзак. Офисный, крепкий, прочный молодежный рюкзак для ноутбука

влевовправо
- Нет в наличии
- Код: 86729
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 343-43-02
Отдел продаж
- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Передняя часть выполнена в виде плотного защищенного кофра;
- Два основных отделения на двусторонней молнии с карманом для ноутбука;
- Спереди два регулируемых ремня могут служить креплением для каких-либо вещей;
- Сбоку и сверху небольшие кармашки на молнии, ручки для переноса в руках;
- Удобные укрепленные регулируемые ручки-наплечники и дополнительные нагрудные ремни;
- Эргономичная спинка с креплением для чемодана и карманом на молнии.
Размер 39 * 27 * 16.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 16.5 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 27 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









