Детский рюкзак Губка Спанч Боб для сада дошкольный

влевовправо
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 10 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Ткань |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



